Фокусин. Нужно ли продолжать приём
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Был приступ почечных коликов и меня увезли на Скорой. Сделали анализ мочи и рентген, сказали, что идет камень. Отпустили домой прописав лечение. Цифран + Фокусин+ Канефрон. Прсле приёма Фокусина пропала сперма, ощущения при эякуляции совершенно не такие как были раньше. Прочитав повторно инструкцию понял что это побочные эффекты. Будьте добры, скажите пожалуйста, мне нужно прекратить приём или ничего страшного и нужно продолжать принимать препарат. Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо знать где на данный момент находится камень. Необходимо выполнить компьютерную томографию. После этого будет определена дальнейшая тактика.