Фокальная эпилепсия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Родился ребенок, мальчик, прошло полгода и начались приступы без всяких либо причин. Первый приступ был 17.03.2014, потом 3 и 4.05.2014 года. Ребенок начал дергать ручками синеть закатил глазки вверх и обмяк. Пока скорая ехала сделали реанимацию дома сами положили на диван под голову свернули рулетиком полотенце и сделали искусственное дыхание. После чего ребенок пришел в себя спустя 20 минут. Потом очень долго спал. Что с ним?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-15 18:17
Вы очень рискуете, решая такой вопрос виртуально. Ребенку показан полноценный осмотр невропатолога.