Фобия онкологии

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что переверять
. Беспокоит то клацання в ухе при сильном стукоте или голосно говорю, особо не мешает. Иногда не обращаю внимание. И за ето забиваю. Переключаю внимание на родинку, маленькую, иногда корочка есть, на дерматоскопии ок, потом за нее забила, уже отришка два дня, сушит губи , и так постоянно. То грудь коле, но узд 2 мес назад все хорошо. Анализ крови і октябре норм. За 2 мес похудела на 3 кг. Но била очень много роботи , не успевала. . И ети обследование сама себе назначаю. Боюсь онкологии. Мне куда? К психиатру?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-29 15:38
Здравствуйте. Вначале консультация терапевта и невролога, дальше по ситуации.