Флюс разнесло щеку по всем сторонам

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, получил флюс на правую сторону щека опухла, чуть болит и стоматит еще на языке не вылечил. Подскажите пожалуйста чем лечить данное заболевание а то разнесло и побаливает что применять не знаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-23 07:40
Здравствуйте! Нужно как можно скорее обратиться к стоматологу. Дома вы к сожалению ничего сделать не сможете