Флюс под языком
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моего мужа под языком опухло и болит зуб он пошёл к стоматологу ему удалили нерв и открыли канал. Сегодня вечером опять очень заболело опухоль маленько спала но болит даже до головы доходит боль. Посоветуйте пожалуйста что нужно делать в таких случаях. Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
2 ответа
Если отек уменьшился, значит лечение зуба дает положительный эффект. Если болит, тогда примите обезболивающее, например ибупрофен.