Флюрография и курение
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович. Через 4-5 месяцев нужно будет проходить медосмотр. Я курила 1,5 года сигареты и месяца 4 курю гло. Скажите, пожалуйста, будет ли видно на флюрографии или на рентгене, что я курю? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2021 года

10 ответов
Антонина 2021-02-07 21:00
А можно это будет узнать, если сдать анализ мочи?
Антонина 2021-02-08 06:54
А можно определить при осмотре?
Антонина 2021-02-08 16:24
А будут лы какие-то затемнения на снимке или прожилки?
Антонина 2021-02-08 22:34
Даже с большим стажем курения?
Характерных только для курения изменений не будет.
До свидания.