Флюорография с проблемами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сделала флюрографию ежегодную, дали такой результат на руки, фото ниже, посоветовали обратиться к врачу, но тут же сказали ничего страшного не срочно. Есть ещё узи сердца, делала в ноябре 2021 года. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

5 ответов

Анастасия 2022-02-04 19:44
Нет, но почему так стало, всегда флюрография без патологий была. Спасибо
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-04 19:47
Давление повышенное? Поправились?
Анастасия 2022-02-04 19:49
Всегда полная была, давлениев покое в норме, может быть ошибка?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-04 19:55
Нет скорее всего никакой патологии