Флюорография, плевро-посталь. Наслоение
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в заключении флюорографии написали - на фото
Жалоб вроде никак нет. Раньше писали всегда Норма и больше ничего. Стоит ли беспокоиться? Снимка нет, только заключение.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

9 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-05 18:29
Плевро-костальные изменения возникают после перенесенного воспаления.
Татьяна 2019-12-05 19:56
А что если не было никаких воспалений?
А какие воспаления? Обычное орви даже?
пульмонолог 2019-12-05 20:29
Под маской орви может быть.
Таня 2019-12-05 20:31
Стоит вообще куда-то обращаться?
Или какое-то лечение нужно?
пульмонолог 2019-12-05 20:42
Сейчас жалобы есть?
Таня 2019-12-05 20:46
А какие симптомы может это вызывать?
пульмонолог 2019-12-05 20:52
Вам всю семиотику внутренних болезней или по частям? Это года 4займет в институте гдето по 80 к в месяц)
Если жалоб нет, то давайте не будем тратить время друг друга.
Таня 2019-12-05 20:54
Хорошо, спасибо)
пульмонолог 2019-12-05 21:43
Пожалуйста, здоровья Вам.