Флюорография на раннем сроке
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала флюорографию на прохождении очередного мед. Осмотра. Врач, проводивший флюорографию, сказал, что это не опасно и что в любом случае, мне пришлось бы ее проходить. Узнала, что беременна в тоже утро, что и делала флюорографию (по тесту). Последняя менструация была 2 сентября. Запись к врачу только через 8 дней. Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 08:32
Здравствуйте! Нет не опасно, не переживайте