Флюорография, частичный осмотр
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня постоянно кашель с мокротой когда я болею, даже и без простуды бывает. Из-за курения скорее всего, проходила флюорографию недавно, результатов не говорили. В талоне написано, что онкоосмотр частично, а там дальше стоит дата дня флюорографии. Заметила недавно, прошел уже месяц, что это может значить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-23 15:51
Можно увидеть все заключение, а не отдельные слова, вырванные из контекста?
Настя 2019-11-24 11:18
Это было написано на талоне к обычному врачу, хотя никакого онкоосмотра не было, только флюорографию делала.
пульмонолог 2019-11-24 11:46
Это программа печатает для диспансеризации.