Флюорография более 1 раза в год
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Супруга беременна с декабря. Супруга(меня) отправили на флюорографию в феврале. Прошел без патологий. Теперь, в августе отправляют повторно. Прошу сообщить, действительно ли существует необходимость проходить её повторно так скоро?
Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

5 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-22 12:46
Добрый день, Владимир. Флюорографию проходят 1 раз в год, чаще делать не надо. Возьмите заключение в той больнице, где проходили обследование в феврале. Этого будет достаточно.