Флюкостат при планировании беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Цикл 28 дней, в 1 день цикла выпила флюкостат 150 мг, потом с 7 по 13 день цикла 1 капсулу в сутки 50 мг 7 дней, далее на 27 день цикла выпила последнюю капсулу 150 мг. Уже ничего не беспокоит. Сколько по времени флюкостат выводится из организма? Можно ли пробовать зачать ребёнка в следующем цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 09:38
Здравствуйте! Он уже вывелся и можно планировать и в этом цикле