Флуоксетин при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю флуоксетин по 20 мг в день сейчас забеременела, врач сказала нужно бросать резко, скажите пожалуйста чем заменить препарат, как бороться с депрессией при беременности, чем можете помочь
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-26 19:41
Здравствуйте, Алена.
Заменить психотропное лечение на время беременности и кормления грудью можно только психотерапией - единственным действенным методом лечения невротической депрессии.
Алена 2020-06-27 03:24
Спасибо за ответ, проводите ли Вы психотерапию по интернету через месенджеры, видио связи и т. п?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-07 01:16
Да, я провожу консультации, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Рецепты высылаю письмом. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.