Флуоксетин и обезболивающие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю флуоксетин, какие обезболивающие можно выпить при головной/зубной боли чтобы не было взаимодействия между препаратами и побочных действий совместного их приема? Есть солпадеин, кеторол и аскофен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-08 13:06
Добрый день.

С целью обезболивания вам лучше принять простой анальгетик: Ибупрофен 400 мг внутрь или Нимесил 100 мг-1 пакетик растворить в 100 мл воды.