Флуконазол и Делсия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Делсия. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли: 1. выпить от молочницы 1 капсулу флуканозола (150 мг) или нужно пропить 7 дней по 1 капсуле (50 мг), свечи никакие не использую, только Мульти Гин актив гель.2. При приеме флуконазол нужно дополнительно предохраняться или же не снизится эффект контрацепции. Спасибо.
3 ответа
Доброе утро, Флуконазол нужно пропить по 50 мг. 7 дней, нет, дополнительно предохраняться не нужно.
Наталья 2020-10-07 08:21
Доброе утро). Спасибо огромное за быстрый ответ, Ренат Асадович.
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.