Флуканазол при приеме антибиотика

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, мне назначили антибиотик альфа нормикс 200 мг, по 2 х 2 раза = 7 дней (проблемы с кишечником), нужно ли принимать флуканазол, на какой день и какую дозировку? Знаю, что обычно на 2 и 5 день, но у меня лечение 7 дней. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 17:42
Здравствуйте! Значит принимайте флукостат на 2,5 8 день приема антибиотика