Флороценоз результаты анализа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты анализа. Беременна 29 недель, шейка зашита в 24 недели. Какое лечение посоветуете. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 10:58
Здравствуйте! Есть небольшое нарушение микрофлоры. Такое часто встречается у беременных. Если есть жалобы, то можно проставить св. Флуомизин 6 дней и половой покой на период лечения. Исключить прокладки, уменьшить углеводы
Платная консультация
Марина 2021-07-13 11:00
Спасибо Вам большое за ответ Маргарита Гегамовна! Иногда Есть небольшое жжение при входе во влагалище.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 11:09
Проставьте флуомизин, должно помочь