Помощь в толковании результата анализа на Флороценоз

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дорогие доктора, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа Флороценоз, очень беспокоит то, что нашли. Насколько все критично? Из-за коронавирус не знаю когда смогу очно попасть на приём к лечащему доктору. Жалоб особо никаких нет, огромное спасибо за уделённое время:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 18:14
Здравствуйте!
Нет не критично. Небольшие изменения
Платная консультация
Anna 2021-01-09 18:17
???? спасибо, для профилактики стоит посмотреть в сторону свечей или таблеток?