Флора флора флора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Добрый день. Опять у меня плохой анализ. Посмотрите пожалуйста. Неделю назад делала кольпоскопию, все в норме. Сдавала бак посев перед этим тоже все в норме было. Цитоскопия тоже в норме. Но уже 4 месяца лейкоциты повышены и на шейки и во влагалище. То грибок находили лечила, теперь вот ключевые клетки. Как лечиться? Мазок прикрепила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 19:15
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.