Флеболиты в малом тазу на кт
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Одна почка, простатит
Здравствуйте, делал кт по поаоду подозрения на мочекпменную болезнь, на кт флеболиты в малом тазу, я очень напугал это аедь тромбы? Что теперь делать?
Теги: тромб в малом тазу
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 января 2021 года

2 ответа
Здравствуйте. Это бессимптомная патология. Ничего опасного из себя не представляет. Лечения не требует.