Флебодиа 600

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

У меня миома 2 см в толще, эндометриоз. Планирую беременность, сдала анализы, сказали можно пробовать.

Пошла ко врачу, пожаловалась на то, что в середине цикла бывает кровь.

Назначили коагулограмму, я сдала, врач сказала все нормально, но посоветовала пить Флебодиа 600 1 месяц. У меня нет варикозного расширения вен, по крайней мере никогда мне его не ставили. Врач пояснила - для улучшения кровотока. Раньше я пила дюфастон, но его вроде как с миомой нельзя. В инструкции к Флебодиа написано, что нельзя этот препарат на ранних сроках. На это мне врач сказала, увидите 2 полоски, пить прекратите.

Скажите, пожалуйста, назначают ли Флебодия для профилактики на этапе подготовки. Есть ли смысл пить его? Хуже я не сделаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-09 11:04
Здравствуйте! Нет, не назначают