Фкм выделения жёлтые из мол жел

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Панктеотит, холецистит
Здравствуйте, беспокоят набухания, боли во второй фазе, жёлтые выделения из молочных желез. Сдавала анализы на гармоны-в норме, пункция из мол. Желез без особенностей, УЗИ мол. Желез фкм, мелкие кисты. Лечение было Индинол форто 3 мес, после капустный лист через день лист свеклы на грудь. Но результата нет, так и болит и выделение. Посоветуйте что нибудь? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-18 07:48
Здравствуйте.

следует выполнить маммографию и анализ выделений на цитологии и бак. Посев