Фкм по УЗИ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: По гинекологии наблюдаюсь всю жизнь, были операции по удалению миом и кисты на яичнике больше 15 лет назад. Имею 2 взрослых детей, кормила грудью каждого почти до 2 лет.
Здравствуйте, прошла УЗИ молочных желез. Нашли кисты и липому. Пошла на УЗИ после маммографии, там под вопросом поставили узловой фиброз округлой формы с нечеткими контура и до 5 мм. Расшифруйте пожалуйста результаты УЗИ, много страшных медицинских слов. К врачу долго ждать запись. Месячные нет с октября 2018 года. У гинеколога наблюдаюсь раз в год. Маммографии делали во время простого профосмотра.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-22 14:02
Здравствуйте!
По узи описаны доброкачественные изменения.