ФКМ и лактация
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В 2007 году была операция по удалению фиброаденомы мол железы слева. Беременность и роды в 2019. Во время беременности принимала Эутирокс 50 мкг, после прекратила, контролируя значение ТТГ. Делала 2 узи, сент 2019 и янв 2021. Ставят ФКМ справа. Ребенку 1,5 года, продолжаю грудное вскармливание. Хотела бы уже завершать. Какое лечение груди возможно? Ваши рекомендации? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Для определения тактики лечения нужно поставить точный диагноз:
провести УЗИ с эластографией + пункцию образования.