ФКМ и аборт

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ФКМ
Здравствуйте, у меня такая проблема. Давно уже страдаю фиброзно кистозной мастопатией, лет 10 точно. Лечение прохожу каждый год(мастодинон, аевит, милона 5 и серрата) но лечение не даёт никаких результатов. Была в 2017 году беременность и роды с КС. НО и она ничего не изменила. Как была ФКМ так и есть. Сейчас опять у меня случилась беременность, срок 4-5недель, но я абсолютно не готова к ней ни морально ни физически ни финансово. Подскажите пожалуйста, можно ли мне сделать медикаментозный аборт, насколько это опасно в моем случае? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-07 08:55
Здравствуйте! Да, можно. Это может дать рост нарушений в груди из-за гормонального сбоя