Физиопроцедуры после минифлебектомии и лазерной коогуляции

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 6 мая сделали минифлебэктомию и ЭВЛК на левой ноге, 16 мая сняли швы. Можно ли делать сейчас (сразу после снятия швов) магнитотерапию и лимфодренаж "одевать штаны", или немного подождать? Сколько примерно надо делать количество процедур? Или какие процедуры можно сделать дополнительно, осталась отечность от старой операции на другой ноге (делал когда был ещё в РФ)
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Почему не задаёте эти вопросы вашему лечащему врачу? Я же не знаю вашу историю болезни. Что и как у вас было как прошла операция и так далее. Как я могу вам что-то рекомендовать? Если все стандартно то не думаю что есть ограничения. Смысла в магнитотерапии не вижу никакого. Прессотерапия пожалуйста.