Физиологически незрелый сустав
Спрашивает: Olga26
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. В 25 дней сделали сыну узи тазобедренных суставов. Родился он в 38 недель естественным путем. Результат прилагаю. Подскажите, насколько это серьезно. Какие меры нужно предпринять? К специалисту попасть сейчас нет возможности, живем в отдаленном населенном пункте. Заранее благодарю.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Выполняйте гимнастику тазобедренных суставов и сделайте повторное УЗИ в 3 месяца для оценки зрелости суставов