Физиологическая желтуха новорожденных
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доче 24.08 исполнился 1 месяц, на 4ый день у нее началась физиологическая делтуха. Педиатр сказал выкладывать на солнце, но сейчас желтуха до сих пор сохрпнилась, кожа уже не такая желтая, но белки глаз до сих пор желтые. Я переживаю насколько это опасно для ребенка? Пока никакого другого лечения педиатр не назначал после осмотра в 1 месяц, но сказал что желтуха еще сохрпнилась пока. Нужно ли какое-то лечение в такой ситуации? Анализы не назначали. Дочь родилась в 38 недель.
1 ответ
Добрый день. Сдайте уровень билирубина (прямой и общий) , в зависимости от значений назначается лечение.