Физио при эндометрите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, в анамнезе хронический эндометрит. Прописывали физио цикл амплипульс ✓15, следующий цикл магнит ✓15. Ездить каждый день нет возможности. Задумалась о покупке домашнего аппарата амт 01. Посоветуйте пожалуйста есть ли смысл от них. Магнитная индукция 30 мТл. Поможет ли избавится от застоев в малом тазу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 18:53
Здравствуйте. Не владею данной информацией, с таким прибором не сталкивалась. Попробуйте найти сайт, где есть физиотерапевт. Всего доброго