Физическое отставание и тяжести

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Доброе утро! Скажите, если я в физическом плане отстаю от своих ровесников (даже заключение об этом было, когда перед школой, по - моему, это
было), то что это на практике означает? То есть, мне к примеру, не рекомендуется нести тяжести долго, или я их могу нести, но буду, так сказать, надрываться. Или там другое имеется ввиду? Благодарю!

И какие причины этого?

Вообще, что мне можно, что - нельзя или нежелательно в таких проблемах?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-31 23:37
Здравствуйте.
Это означает, что вопрос нужно конкретизировать.
Для этого обратитесь на прием к своему терапевту для проведения комплексного обследования. По его итогам Вы получите конкретные рекомендации.
Всего хорошего.