Отставание в физическом развитии

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне 25 лет, примерно с 12 лет я начал отставать в развитии от сверстников. В 15-16 лет мне делали гормональный укол, на этом лечение этой проблемы закончилось, но она к сожелению никуда не делась. Сейчас выгляжу примерно на 16-18 лет.
Интересует к какому врачу стоит обратиться, эндокринолог/андролог?
Какие анализы можно сдать перед походом к врачу?
Есть ли возможность в таком возрасте решить мою проблему?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-06 10:39
Здравствуйте, Виктор.
Для начала нужно обратиться к своему семейному врачу. Он определит объём обследования и, при необходимости, даст направления к узким специалистам.
С уважением, Надежда Сергеевна.