Физические упражнения при кардии желудка
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день. Возможно ли занятия в спорт зале при кардии желудка? Какие упражнения нужно исключить вообще. Так же могу ли я заниматься на велотренажере? И для набора мышечной массы пить гейнер. Рост 172 вес 62
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александр! Все упражнения, которые будут повышать внутрибрюшное давление, для вас опасны в том смысле, что будут способствовать забросу содержимого в пищевод. Поэтому, все обсудите со своим спортивным врачом. Удачи вам.