Физические нагрузки при гастрите
Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня гастрит. Возможно причиной ему является стресс. К сожалению сейчас нет возможности пройти обследование. По результатам консультации с врачом принимаю Омез 2 раза в сутки и метилурацил 3 раза, а также соблюдаю диету. Симптомы тяжесть после незначительного количества пищи и горечь после сладкого. Через две недели планирую устроиться на работу грузчиком. Но помимо ограничений на питание также существуют предостережения о нагрузках. Ничего особо тяжёлого поднимать не привидится, работа в обычном торговом центре. Могу ли я взяться за подобную работу?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ярослав! При подобных жалобах следует проходить ФГДС + тест на бактерию хелик. И УЗИ ОБП+биохимия крови. Работать можете, но пройдите обследования, чтобы потом во время работы не отпрашиваться на обследования.