Физическая боль в кишечники

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, научите как отпустить ситуацию если все болит боль каждый день дает о себе знать врачи не могут поставить диагноз везде пишут надо отпустить ситуацию вопрос как? Если все болит и ноет как больной зуб и дает знать каждую минуту о себе это ведь не возможно?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-02 10:37
Здравствуйте!

Вы обсуждали своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром?