Фитотампоны Dreamterra могут прервать оплодотворение?
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с молодым человеком все произошло на 18 день цикла (на узи видно, что овуляция уже прошла), обычно овуляция бывает на 15-16 день. Все закончилось тем, что возможно я могу забеременеть. Через день я решила поставить фитотампоны Dreamterra с мыслью, что смогу прервать процесс, а потом через сутки вытащила, понимая, что ребенок будет желанным. Теперь думаю: неужели они и впрямь могут прервать оплодотворение? И рассторилась. Скажите: есть ли вероятность того, что все же у нас получилось сделать ребеночка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-11 13:42
Здравствуйте. Тампоны не повлияют. Но скорее всего, ничего не получилось, потому что овуляция уже прошла