Фиолетово-красное пятно на ноге
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоит фиолетово-красное пятно на ноге. Появилось недавно. Не болит, не чешется, не кровоточит. По ощущениям, кожа гладкая и мягкая, можно прощупать небольшой бугорок. Раньше пятно уже появлялось, затем само белело. Сейчас появилось на том же месте, что и прошлое. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам - сосудистая мальформация. Подойдте с родителями на амбулаторный прием для подтверждения заключения.