Фиолетовое пятно на соске

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, совсем недавно заметила странный фиолетовый оттенок вокруг ореолы соска, на правой груди. При ощупывании немного болит, есть как шишечка. Я на ГВ и недавно ребёнок укусил за сосок. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Может ли такое быть из-за укуса? Этой грудью меньше кормлю, чем другой.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 марта 2024 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2024-03-07 14:18
Здравствуйте, похоже на гематому, если есть связь с укусом. На сколько большую шишечку прощупывате?