Фиолетовие соски

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я сделала лазерне лечение шейки матки. После заметила что соски стали темнее, более к фиолетовому. Боли нет, худа тоже, упллтнений не обнаружила. Что ето можете бить? Какие аналтзи туди обследования сделать. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-10-20 00:32
Здравствуйте. Возможно они с реагировали на гормональные изменения в организме.