Фиолетовая точка на лице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, первая точка появилась ещё неделю назад, это уже вторая, первая была больше и
исчезла, а сейчас заметила эту-вторую почти в том же месте (эта чучуть выше). Что это может быть?
Теги: красная точка на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-03-14 13:57
Добрый день, возможно гемангиома. Но чтоб говорить уверенно, нужен осмотр на приеме. Фото не передает клинической картины в вашем случае.