Фиолетовая полоса. Припухла нога
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подвернула ногу в области стопы. С утра припухла и побаливает, вдоль стопы появилась фиолетовая полоса. Подскажите какой мазью следует воспользоваться? И надо ли носить утягивающую повязку?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, можете использовать мазь Долобене 2-3 раза в день, область голеностопного сустава зафиксировать эластичным бинтом.