Фимоз у ребенка или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 годика. На писюн не жалуется. Но я сама рассмотрев, подозреваю у него фимоз. И когда трогаю, он немного плачет. Я сейчас, когда подмываю его, немножко приоткрываю. Потом мирамистином пшикаю. Если это так, что можно сделать? Или оставить и само пройдет? Фото прикрепила неск. Штук. Надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.
Теги: фимоз фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-05 22:23
Синехии крайней плоти, нужно открывать головку в конце купания по миллиметру каждый раз больше и больше. Мирамистин не нужен, достаточно мыть в мыльной воде.