Фимоз. Обрезание
Спрашивает: Смбат
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с новым годом вам. После фимоза меня сделали обрезание. Удалили кончний часть кожи пениса. После этово у меня половой акт длится 2 или 3 минути. Что мне делать?. спамибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Обрезание вряд ли стало причиной. Пробуйте освоить технику "стоп-старт"(найдете в интернете). При необходимости посетите очно сексолога(андролога)