Циркумизация или обрезание при фимозе последней стадии
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
1) Можно ли делать обрезании при наличии хронической инфекции в организме (хр. Тонзиллит)?
2) Делать полное или неполное обрезание?
3) Иногда после эакуляции вознкикает болезненное ощущение в районе яичек (но точно локализовать боль не могу). Является ли это нормой? Или же что-то не так?
Спасибо!
1 ответ
1. Можно
2. Решит врач уролог на приеме после осмотра
3. Иногда вариант нормы, иногда болезнь. Нужно обследоваться у уролога