Филер и гипотериоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня гипотериоз. Был повышен ттг, все остальные показатели в норме, Можно ли увеличивать губы гиалуроновым филером или делать ботокс? Какие противопоказания в косметологических процедурах?
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-22 08:30
Здравствуйте, если у вас сейчас компенсированное состояние или же вы принимаете препараты, то процедуры выполнять можно.
Мария 2021-12-22 08:33
Я принимаю эутирокс 88, до этого ттг было 9.8-8.6, сейчас 0.1, так как долго не снижался, назначали 100, теперь поднимаем и пью эутирокс 88.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-22 13:43
Сдайте анализы и если в норме, то можно проходить процедуры