Фиброз створок АК лёгкой степени. Недостаточность АК 1 степени

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шоп
Здравствуйте, при узи поставили фиброз створок АК лекгой степени. В детстве часто болела ангинами. После 20 лет сильных ангина не было. Откуда это взялось? Как теперь лечить? И угрожает ли это жизни?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-06-06 11:20
Лечения не требует, ограничения физической нагрузки не требует. Прогноз благоприятный.