Фиброз плаценты. 31 неделя беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я на 31 недели беременности, на УЗИ выявили фиброз плаценты. Подскажите пожалуйста, на сколько данный диагноз критичен и чем это грозит малышу? Фото УЗИ прилагаю.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-26 19:06
Добрый день.
Если нарушения маточно - плацентарного кровотока нет , КТГ в норме, то ничего страшного в этом нет.