1
Фиброз
Спрашивает: натш
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько страшно это: поджелудочная несколько гиперэхогенна с очагами фиброза, что делать в таких случеях? Может ли от этого быть рак? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-01 12:32
Здравствуйте! Это не страшно. Но нужно обязательно следить за питанием и наблюдаться у Вашего гастроэнтеролога(терапевта).