Фиброаденома удалять или не удалять?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня начала болеть правая грудь с наступлением месячных, именно справа, пошла сегодня платно на УЗИ молочных желез, мне сказали что у меня в правой груди фиброаденома, сейчас болит грудь, везде пишут что если болит, то
это рак, болела грудь у меня до беременности перед месячными, после родов перестала, прошло 2 года и у меня нашли фиброаденому, (фото прилагаю)
когда прикасаюсь к груди у меня побаливает, скажите лучше ее удалить, потому что у меня мама умерла от рака крови, я очень боюсь что может это передаться

1 ответ
Здравствуйте. Данные образование требуют динамического наблюдения 1 раз в 3-6 мес., + консультация гинеколога и эндокринолога, для выявления причины данных изменений.
1