Фиброаденома, пункция, опухоль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, повышенное артериальное давление
Здравствуйте, сделала УЗИ молочных желез, обнаружили опухоль, отправили на мамографию. Birad-3. Сейчас назначили пункцию жду. Очень волнуюсь. Все анализы в норме, Что скажете по моим результатам? Если подтвердить я доброкачественность фиброаденомы, её надо удалять?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-18 13:28
Можно не удалять. А просто наблюдать