Фиброаденома молочной железы кормила одной грудью

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в январе делала узи обнаружили образование в правой молочной железе размером 14,4 на 8,1мм. Не беспокоит, за исключением страха. В заключении сказано: признаки образования? Фиброаденома? Ограниченная жировая долька? Диплома? Стоит ли переживать? Боюсь идти повторно. 2 кесарева кормила только грудью
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-04 17:42
Здравствуйте, следует обратиться очно к своему маммологу или гинекологу и выполнить пункцию и трепанбиопсию образования с цитологией и гистологией.